Эзотерика

Решено

Мне с нился седня мужчина у меня дома. Помню что он последний комнате что то делал .какието бумажки принес2шт.что заказать матрас говорил. Помню что носил на руках обнимал целоавл.я плакала. Говортла - вопрос №3946222

когда ти ушол бросил меня ты мне днем и ночью снился. Он не отпускал меня. Ето все било при свете и у меня дома в последней комнате и вижу заходит мама моя в халате зеленом. Долко стояла. Молчала. Потом ушла. Таня 6ноября1986

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству сон

    сентябрь 9, 2020 г.