Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас происходит в жизли Дима2.12.73гр??какие события??спасибо - вопрос №3946251

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Женщина рядом показана, хотя особых взаимных чувств с его стороны не видно. Мужчина решает сейчас какие-то финансовые вопросы, напряжён, обеспокоен. В мыслях его дорога, поездка какая-то.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе небольшие помехи у него.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Основной упор у Дмитрия на финансовом вопросе и работе. Много проблем по рабочим вопросам. Но все не зря, ожидается достойное вознаграждение.
    Личные отношения сейчас не главное для него. Держит под контролем чувства и эмоции, строг в принципах.

    сентябрь 9, 2020 г.