Эзотерика

Решено

доброе утро к чему сон - вопрос №3946361

Здравствуйте к чему сон неизвестная девушка с девушкой лежим в обнимку просто и в голове такое странное мысля выпало. что хотел она меня родила заново захотел родится. к чему это ??

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к переменам

    сентябрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание перемен. А начинать надо с личных отношений, любви и семьи… Это есть суть Вашего сна.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день! Ваш сон выражает ваше желание переродиться. И  с новой хорошей девушкой создать семью и завести детей. Хороших снов!

    сентябрь 9, 2020 г.