Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Хочу ребёночка, когда ожидать беременности, будет ли вообще? Ольга 21.02.1989. - вопрос №3946379

изображение из вопроса - Доброе утро! Хочу ребёночка, когда ожидать беременности, будет ли вообще? Ольга 21.02.1989.

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, у вас будет ребенок.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,
    мне показывают, что вы или самоообманом занимаетесь, хотите праздника, при этом в мечту не верите уже, опускаются руки нет желания действовать.
    Показали недовольного мужчину  и какой -то выбор, чего ты вы не хотите замечать, но по судьбе идет уход и выбор другого мужчины или выбор в брак (тут или переход на другой уровень отношений или вы думаете, что надо уйти и в других отношениях будут дети). Ребенок и счастливая семья есть у вас в пространстве.
    Очень много карт выбора, вам надо определистья в чем-то.

    сентябрь 9, 2020 г.