Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2020году ? - вопрос №3946483

Юлия Герасимова 1994-06-22 если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имяизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, в этом году такой встречи у вас не будет. Ждите ее в начала следующего года, ближе к весне. Всего светлого

    сентябрь 9, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    Да, встреча в декабре.
    Знакомство через интернет

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия!

    Найдете парня для обычного общения. Чёткого типажа здесь нет. Наиболее вероятны знакомства через соцсети, этот способ удобен для Вас. Серьёзные отношения должны быть с брюнетом чуть постарше Вас, которого встретите на улице. Лето 2021 года. Сейчас у Вас хороший период для флирта, но длительный роман случится позже.

    Удачи!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство перед новым годом.Он высокий, русоволосый. Место встречи- развлекательное мероприятие.  Имя начинается с А.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Знакомство для отношений у вас будет в начале следующего года. Скорее всего познакомитесь в публичном месте.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ли возможность встретить мужчину для создания пары карта *Суд* — скорее нет.Мешает Ваша сверхидея, слишком сильно желаете.Забыли про другие радости жизни -про себя, про мир в целом.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году мужчины своей мечты вам не встретить, хотя встреча и роман без обязательств будет, хоть и не долго.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, в декабре месяце, это будет случайная встреча, но очень значимая.Высокий, темный, плечистый, умный, образованный. Всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, парня встретите, осторожного, недоверчивого, может быть пессимистом по жизни, может быть в возрасте до 28-ми. Можете встретить его на просторах интернета — он любит сидеть в сетях. Возможно, брюнет.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчину встретите позже, у Вас есть блоки, которые мешают встретить мужчину.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Свою судьбу чуть позже встретите. Для этого надо поднять энергетику и отпустить прошлое.

    сентябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите, только не для долгих отношений. Новый год будет обозначен для Вас судьбоносным знакомством с высоким шатеном спортивного сложения. Образованный, галантный, готовый к серьезным отношениям.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Встретите только в будущем году. Знакомство состоится в сети интернет. После недолгой переписки — личная встреча. У вас очень много общего, отношения будут долгими и надежными

    сентябрь 9, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет в этом году не встретите, прошлое не отпустили, оно вас держит.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет не встретите и в следующем году тоже.Только ловеласы, к тому же и не свободные.

    сентябрь 9, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Однозначно встретите в первой половине 2021 года молодого мужчину 30-35лет, знакомство будет спонтанное в людном месте.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=jz_NxLYeJlw&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Встретите, но не того, кого хотелось бы, мужчина с каким-то подвохом, интригами.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    да!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте вы встретите парня на вечеринке новогодней, он высокий брюнет, зовут кажется Александр, не пропускайте новогодние и предновогодние вечера.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча будет ближе к концу года. На каком-то мероприятии. Вы быстро поймаете одну волну. Чувства будут взаимные. Мужчина будет старше Вас. Но не значительно. С этим мужчиной Вам будет легко. Вы поймете сразу что это Ваш родной человек.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Юлия, здравствуйте. Да, встретите. Он будет не свободен, будет в отношениях находится на момент встречи с вами. В любовный треугольник попадёте, мужчина будет выбирать между вами, долгое время будете в роли любовницы. Имя его на букву «С». Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Юлия, вы встретите парня в ближайшие пять месяцев! Это новый мужчина, вы с ним совершенно не знакомы, никогда не виделись с ним. Мужчина старше за вас лет на пять-семь. По профессии — юрист, имя Алексей или Александр, место встречи — большой развлекательный центр, но знакомство именно на улице. Мужчина на машине, мужчина видный, приятная внешность, дорого одет,  мужчина на момент знакомства с вами будет разведен, детей нет. У мужчины есть своя квартира, машина, свой бизнес, работает успешно много лет, юрист/адвокат. Карьеру сделал успешную много лет назад. Любит носить дорогие аксессуары, любит дорогой авто, так вы его и поймете сразу. Удачи!

    сентябрь 16, 2020 г.