Эзотерика

Добрый день,у меня смутные сомнения ,мой муж странный стал,у меня чувства что у него кто то появился.Зовут Сергей,родился 5 января 1972.Скажите пожалуйста стоит ли мне переживать? - вопрос №3946550

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Женщина появилась у него

    сентябрь 9, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса нет рядом с ним другой женщины.и в голове нет никого.у него какие то переживания внутренние, но они пройдут скоро

    сентябрь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да стоит, у него связь видна с другой женщиной. Насколько там затянуто надо уже по фото смотреть

    сентябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы.

    сентябрь 9, 2020 г.