Эзотерика

Решено

vip

На днях произошёл странный случай, такого не бывало. Была в саду, сидела рядом с домом, другие члены семьи также были в саду. Летит голубь, врезается в стену и пилотирует точно мне на голову, потом - вопрос №3946723

на шею спускается. Я застыла от неожиданности, через несколько секунд он взлетел и полетел прочь. Что это было? Просто нелепая случайность? Наталья, 17.06.80

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это хороший знак, к прибыли

    сентябрь 9, 2020 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Это знак избранности.Скоро произойдут события, где вы будете  лидером. Если, конечно, у птицы не было проблем со зрением. это тоже возможно

    сентябрь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Это не случайность. Вы на пороге больших перемен в жизни

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Душа  предка,  дала  знать,  что  благословляет  Вас, беспокоится  о  Вас.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это случайность. Никакой мистики. Возможно, птица, нездорова и, потеряла, на тот момент, ориентацию…

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    случайность… мистического в этом нет ничего…

    сентябрь 9, 2020 г.