Эзотерика

Решено

vip

Какие события в личной жизни ожидают Наталью (27.03.1990) этой осенью? - вопрос №3946738

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергий

    561-й в Эзотерике

    9-Отшельник

    3-Императрица

    2- Папеса

    7- Колесница

    22 -Мир

    Период одиночества пошел во благо и послужил достижению личного статуса веры в себя( Императрица), проходится путь самообучения (Папеса) идет открытие путей свободных в линии судьбы ( Колесница), итоговая карта Мир -исполнение мечты! Очень интересный код судьбы!

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Вы узнаете новости о человеке, который был из вашего прошлого.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все без изменений.

    сентябрь 9, 2020 г.