Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хотелось бы узнать о главных событиях в моей жизни (с сегодняшнего дня и до ее конца), которые предстоят? Долгосрочное будущее. Илона (12.10.88) - вопрос №3946751

изображение из вопроса - Хотелось бы узнать о главных событиях в моей жизни (с сегодняшнего дня и до ее конца), которые предстоят? Долгосрочное будущее. Илона (12.10.88)

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Начиная с 32 и до 52 лет Вы будете всегда окружены мужчинами. Это хороший период для того, чтобы выйти удачно замуж.
    Что касаемо детей, то у Вас их будет двое. Вам следует обратить внимание на желудок и на поджелудочную. Это Ваша слабая сторона, поэтому осенью и весной проходить профилактику.
    Удачи Вам и всех благ.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Два брака. Один ребёнок. Своё жильё будет после 32 лет.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Илона, такие вещи можно смотреть по натальной карте(особенно до конца))), по солярам можно смотреть на года важные события, переезды, свадьбы, рождения, вы же хотите знать это, тогда необходимо прикрепить к вопросу время рождения и город, тогда могут быть точные прогнозы.Если смотреть по карте души, в 37 венера поддерживает вас, могут быть события приятные по личной жизни, в 38 черная луна, события сложные, переживания, 45 изменения резкие, что закончится новое начнётся(нужно смотреть в каком доме в натальной карте у вас плутон, с чем связаны эти перемены.В 46 солнце, явно связано с целями, что то приятное, например юпитер был у вас в 15 лет, это и переезды могли быть. Узел в 80 лет может так же говорить о важных моментах, ну и так уже видно что вы долгожитель.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за один такой вопрос не получиться рассказать что у вас будет до-конца ваших дней.
    Единственное что можно сказать это, в ближайшие 3 года у вас появиться мужчина.Отношения не заладятся.
    Вы будете испытывать финансовые сложность ближе к 42  годам, связанные с вашей семьёй.
    Ближе к 50 годам легкая болезнь которая в поздних годах перерастет в тяжелую форму.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Илона у вас вижу переживание за близкого, мужчина взрослый. через вас если смотреть есть у него некие проблемы
     у вас вижу идет благоприятные моменты по финансам. у вас будто дело свое будет
    но финансовая сторона поменяется с переездом. он у вас тоже будет.
     планы мысли у вас расскроются благоприятно
     там же у вас будет на пути мужчина. но пойдет с вами по судьбе.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Илона вы будете бороться со своими внутренними страхами. вы будете увлечены внутренними вопросами и нацеленностью в социуме, вы будете избегать большого количества людей.
    Здоровье потребует внимание.
    Главным станет ваша духовная жизнь-вы найдете себя, объять захочет многое!
    много путей и возможностей в любви открывается для вас и вы потеряете самоконтроль, поддадитесь чувствам!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 9, 2020 г.