Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Что в ближайший месяц произойдет между Сергеем (05.10.1972) и Татьяной (16.05.1978) - вопрос №3946770

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к концу месяца возможен некоторый разлад на почве финансов и нецелевых растрат. В целом все в пределах нормы. Всего доброго!

    сентябрь 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваша нить, что связывает вам, будет еще тоньше, так как грядет тот период, когда он поставит точку. Увы.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Нечестность с одной из сторон, которую второй «не хочется видеть», хоть все явно.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Темнил Сергей по отношению к Татьяне. По башне было общение с другой. Отдалиться. В конце месяца осознает её важность в своей жизни. Выходит радость у Татьяны и исполнение задуманного по карте Солнце.

    сентябрь 10, 2020 г.