Эзотерика

Решено

Дня доброго уважаемые эксперты! Волнует трепетный вопрос,скажите ,как скоро ,в течении какого примерно срока у меня случится поцелуй? Просто давно не было)) рассталась тогда. а - вопрос №3946791

хочется.Ольга(1.07.86),18;50. Спб изображение из вопроса - Дня доброго уважаемые эксперты! Волнует трепетный вопрос,скажите ,как скоро ,в течении какого примерно срока у меня случится поцелуй? Просто давно не было)) рассталась тогда. а

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    в октябре будет

    сентябрь 10, 2020 г.