Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты Анастасию 27.11.94 возьмут в Альфабанк работать? - вопрос №3946822

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Позовут, но Вам не очень хочется. В глубине души настроены на другой вариант, но ничего определенного, кроме банка, пока нет.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Не возьмут

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Не стоит думать о работе в этом банке, работа будет другая у вас, но она не связана с работой банка, офисная.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! На работу не возьмут — идет со стороны руководства обман… Удачи!

    сентябрь 9, 2020 г.