Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Может ли чистка решить проблему бессонницы? - вопрос №3946845

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит для начала произвести просмотр… диагностику… что бы чистка была во благо

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Чистка должна  помочь,  но  возможно   уже физическое  тело  страдает, а  значит  комплексный  подход.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да

    сентябрь 9, 2020 г.
  • В Вашем случае лучше работать с подсознанием. Освобождаться от лишних мыслей и трансформировать негативные образы.

    сентябрь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смотря какая чистка…

    сентябрь 9, 2020 г.

    An Brava

    56-й в Психологии

    необходим комплексный подход, не только чистка.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотря какая чистка и проводилась ли сначала диагностика, которая и покажет метод снятия и причины бессонницы. Чтобы убрать бессонницу нужно увидеть причины, что привело к ней, тогда и эффект от чистки будет и бессонница уйдет.

    сентябрь 10, 2020 г.