Эзотерика

Снится мне, что я кружусь на карусели и испытавпю страх, а потом умиротворение, потом я оказываюсь в одной постели с начальником и мы целуемся - вопрос №3946860

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вас ждут перемен в личной жизни. У Вас появится новый мужчина.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, начальник, оценит какой-то Ваш поступок, хоть и будет считать его легкомысленным или необдуманным. В целом, сон хороший и, предвещает положительные перемены в работе. Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2020 г.