Эзотерика

Добрый день! Завтра или послезавтра напишут мне на работе штраф, должен подписать генеральный директор и главный бухгалтер, сума не маленькая.. что - вопрос №3946874

будет после подписания акта и заплатят ли его без выяснения… смогу ли я подать уточнённую документацию чтоб сократить суму штрафа? Не будет ли проблем в этом? Как мне вести себя? Просится ли в отпуск? Меня зовут Наталья 25.12.1980

Дополнение автора от сентябрь 9, 2020 г., 15:56:58

Не снимут ли премию с главного бухгалтера и в заместителя?

Наталья сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сумму штрафа в итоге сократят… с отпуском на данный момент стоит повременить

    сентябрь 9, 2020 г.