Эзотерика

Мне снится парень,хотя мы просто знакомые. Но не общаемся и я не думаю о нем. Но хотела бы чтоб были вместе - вопрос №3946895

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Асмодей

    573-й в

    что вам не понятно… вам или организм говорит, что хочет его, как самца, или подсознание, как вашу половинку… варианты зависят от вашего возраста… сны, это когда наше тело или наша душа пытается разговаривать с разумом…

    сентябрь 9, 2020 г.