Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Уважаемые эксперты ! Какие благоприятные событие ожидаются для меня до конца года ? Елена 03.01.1988 . Заранее спасибо за ответы. - вопрос №3946912

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очено возможны грандиозные перемены в личной жизни, окажетесь в объятьях серьезного, влиятельного мужчины, который поможет Вам в продвижениях по жизни.ю Так же возможны перемены по линии работы, у руководства складываются планы по повышению Вашего статуса.Либо в этом году, либо в начале следующего.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    хорошие изменения в финансовой сфере, должен быть доход
    улучшение отношений с окружающими, вас заметят и захотят вашего общения и внимания

    сентябрь 9, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Добрый день! Не то, что событие, по канве событий может быть не очевидно приятно, но ощущение своей женской силы, власти. Какое-то окончательное решение примете в ситуации, мешающей Вам, требующей больших моральных вложений. Освобождение — если именно событие указывать.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    В личной жизни влиятельный мужчина который будет помогать вам и дарить подарки, а в работе возможно трудности, но Вас ждут перемены в лучшую сторону, финансовый успех после того как начнёте новую работу.

    сентябрь 9, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе вижу будут перемены к лучшему, повышение или перевод на более высокую должность. В личном настанет определённость в отношениях с уже знакомым мужчиной.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В работе будет потепление, ситуация не будет больше напряженной как сейчас. Будет уверенность, ясность,
    В личной жизни более-менее. В остальное все хорошо.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день. Неожиданная  не  продолжительная  дя вас поездка  обрадует  вас.И вы начнете  по другому  смотреть на этот мир.Повышения  ваших финансов  к концу года, в большую  сторону,.будет приятным  сюрпризом для вас в  самый Новый год.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть благоприятные события по части работы и самореализации, если Вы сами их захотите и будете инициировать. В отношениях сейчас без больших перемен. Но это к лучшему. Вы глубже осознаете свои потребности в этой сфере, и дальше Ваши желания сбудутся.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Карт а*Королева пентаклей* — материальный рост, если будете предусмотрительны.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Перевод будет на другое место работы.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=u7dNwyzRJc8&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте. У вас будет развитие отношений с мужчиной и эти взаимоотношения будут развиваться активно, эти отношения будут полноценными. также будут финансовые перемены в положительную сторону для вас

    сентябрь 9, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Хорошо бы еще ваше фото… но попробую без него. До конца года у Вас очень ответственный период. Вам необходима строгая диета. В финансах надо соблюдать баланс — не тратить деньги на ненужные покупки. Быть более дружелюбными со своими родственниками… если водите машину, будьте очень аккуратны. Дома обычная круговерть. В личной жизни будет плодотворно и изобильно… возможна беременность. На работе не так все хорошо, вас там многое не устраивает. Если у вас есть сейчас мужчина, то отношения с ним резко изменятся в лучшую сторону. До конца года не берите кредитов и не давайте в долг, не вернут. Общение вижу в основном с подругой, помимо мужчины. К концу года будет хорошая новость в области финансов. Как-то так...
    А в целом Вы девушка творческая, с нормальной энергией и здоровьем. Ваша основная задача — найти правильного партнера по жизни… Да и еще, вы обладаете, или будете обладать какими-то уникальными знаниями, которыми должны делиться с людьми.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет финансовый рост у Вас в работе. В личном мужчина проявит чувства, идут любовные отношения. В остальном не видно перемен особых.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет очень важный контакт с парнем, подарок от него. А также поездка, которая сильно поднимет Ваш тонус.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ожидает улучшения в работе. Будет как улучшения по финансовой сфере, так и отношения с начальством. Грядут какие-то изменения внутри. Так же будет развитие отношений с мужчиной. Идут взаимные чувства между Вами.  В целом будет благоприятный и удачный период для Вас.

    Всех Благ!

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. Мужчина показан в вашем окружении, ваш ровесник, весы, водолей или близнецы, неравнодушный к вам. Отношения с ним возможны, сближение, взаимность и т.д. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 11, 2020 г.