Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я очень переживаю, не беременна ли я второй раз? Мне второго ребенка пока не надо, у нас с молодым человеком месяц назад был незащищённый ПА, ну вроде все - вопрос №3946948

нормально было, на попадал, ну сейчас либо я накрутила себя, либо что, кажется, что появились признаки, и вот когда я перестала кормить ребенка грудью, у меня долгое время при нажатии что-то выделялась, вроде уже давно этого не было или я плохо нажимала, сейчас нажала долго, и появилось вроде молозиво и достаточно много, посмотрите пожалуйста, я не беременна? Алла 25.04.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я очень переживаю, не беременна ли я второй раз? Мне второго ребенка пока не надо, у нас с молодым человеком месяц назад был незащищённый ПА, ну вроде все

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 39

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Беременны, не показалось.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы не беременны. Вы себя действительно накрутили. Купите тест  и не мучайтесь. Он покажет Вам отрицательный ответ.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременности нет, не переживайте. Больше накручиваете.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алла, вы в активном детородном возрасте, тем более недавно бросили кормить грудью, очень может быть, что и беременная, еще очень малый срок, но организм чувствительный, и готов опять зачать. Если дитя не нужно, ну предохраняйтесь, обратитесь к врачам, пусть поставят спираль, иначе будете беременеть без остановки, так и до беды недалеко, в итоге организм даст сбой. Не шуточный вопрос, вы красивая молодая женщина и должны рожать, как здоровая яблоня вы плодоносите, и это прекрасно, и далеко не всем дано такое счастье, но увы, вам не надо. Но миру надо, вот так всегда, кому надо — не могут, кто может — не хочет, а кто и может, и хочет, тому не дают.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Жанна

    602-й в Эзотерике

    Добрый день, Алла! Вы не беременны. Но зачем нервничать и накручивать себя, если можно сделать тест? Чтобы быть уверенной на 100 процентов, сделайте его обязательно и успокойтесь.

    сентябрь 9, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременности не вижу точно. Вы накручиваете себя.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Алла, не переживайте, вы точно не беременны!

    сентябрь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вы не беременны.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    нет беременности

    всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    нет беременности

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Беременность есть

    сентябрь 9, 2020 г.

    Серафима

    505-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Высшие силы дают ребенка, как вознаграждение маме. Беременность есть.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталья

    705-й в Эзотерике

    У Вас нет беременности.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Гормональный сбой,

    сентябрь 9, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Беременности у вас сейчас нет.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Беременности нет, чистой воды психосоматика

    сентябрь 9, 2020 г.

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте.
    Вставьте градусник в анальное отверстие, если температура выше 37.2 вы  беременны.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не беременны.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы не беременны пока.не накручивайте себя.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Беременности у Вас нет. У Вас беременность будет через 2 года. Удачи Вам

    сентябрь 9, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    беременности у вас нет, вы можете не беспокоиться.  У вас будет беременность, но через два года, и беременность у вас будет при наилучших для этого обстоятельствах

    сентябрь 9, 2020 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Накрутили, потому что просто боитесь) Беременности не выходит… И в ближайшие 2 года рождение ребенка не вижу...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Успокойтесь, сходите  к врачу, пусть вам просчитают весь ваш   цикл, и все  встает на    свои  места у вас .

    сентябрь 9, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стопроцентной уверенностью утверждать не буду, но две карты, которые выпали в раскладе всё же указывают на беременность. Безусловно это пошатнет вас, так как вы совершенно такого исхода не ожидали. По башне это всегда неожиданно. В одночасье.
    Очень переживаю, что ваш партнер к этому отнесется негативно и по отшельнику вы будете ощущать себя одинокой в этом союзе..

    У вас как жизнь рухнет.  Состояние будет как громом поражённое. Когда это подтвердят, вы реально будете в шоке. Это новость реально сразит вас наповал.

    Идите к врачу или сделайте тест. Мои карты за то, что зачатие произошло.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не вижу беременности у Вас. Не стоит себя накручивать и переживать.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!

    Не беременны, купите тест завтра и удостоверитесь в этом, переживать не нужно. Второй ребёнок будет позже, запланированный. Не переживайте!

    Всего вам доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Похоже по Отшельнику, что беременности нет. На продолжение рода падает пустота и вы сейчас не находитесь в стадии изменений на что-то новое.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности нет.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Как по мне — так вы беременны
    Энергетика соответствующая.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Успокойтесь. Вы себе сильно накрутили и из за этого у вас ложная беременность. Через неделю пройдет. Рождение второго ребенка у вас не раньше 2023 года ожидается.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы беременны… на раннем сроке. Убедитесь, когда тест покажет.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не беременны, но риск был большой. Больше так не делайте.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вы накрутили себе того чего нет. Второго ребенка пока не будет у вас.

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Алла. Вам необходима консультация врача маммолога, выделения из груди не всегда является признаком беременности, иногда это является признаком заболевания молочной железы. По энергетике вашей я не вижу зачатия, а вот заболевание, похоже, что есть, т.к. показан негатив на сферу здоровья. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша интуиция Вас не обманывает. У Вас действительно просматривается беременность. По картам выпала новая жизнь. И начала нового периода у Вас. Все будет хорошо у Вас, не отчаивайтесь.

    Всего Наилучшего Вам.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет, не беременны, можете быть спокойны

    сентябрь 12, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла. Да, Вы беременны. Аборт не делайте ни в коем случае, иначе отяготите свою родовую карму на 7 поколений. Рожайте! Ребёнка Вам послал Бог!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Все в порядке, беременность будет позже, когда сами запланируете ребенка.

    октябрь 8, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Весной вас ждёт беременность дочка родится

    январь 17, 2022 г.