Эзотерика

Добрый день, подскажите к чему сон. Приснилось, что я приехала к мужу в командировку(он сейчас на самом деле в командировке) осмотрела местность, радостная была, думала, что пойдём смотреть - вопрос №3946978

какую-то достопримечательность, но он был не в духе, не весёлый, поникший, потом мы сидели в зале, будто на каком-то концерте, далее пошли на улицу, он вёл меня какой-то непонятной дорогой, заросшей деревьями и травой, я сказала ему посмотри, тут дороги то нет почти, как тут идти" повернула правее и увидела хорошую дорогу, сказав" вот же дорога хорошая, совсем рядом была". И он пошёл следом за мной по этой хорошей дороге.

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    поможете своему мужу выйти из некой проблемы.также скучаете за ним

    сентябрь 9, 2020 г.