Эзотерика

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты, мы с мужем не живем вместе, сын его давно не видел. Сегодня хочет его взять с ночевкой к себе. Все ли будет хорошо? Не будет он сына настраивать против меня? Евгений - вопрос №3946981

13.06.93 Сынок Даниил 14.04.2015 Благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты, мы с мужем не живем вместе, сын его давно не видел. Сегодня хочет его взять с ночевкой к себе. Все ли будет хорошо? Не будет он сына настраивать против меня? Евгений

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уже хорошо, что хочет посвятить свое время сыну. Все будет нормально.

    сентябрь 9, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Всё может быть, и такое как «настройка против...», желательно это действо закрыть защитой.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте, не переживайте все пройдёт хорошо, у него нет такого в планах, чтобы настроить сына против вас.Мужчина очень соскучился по ребёнку, и хочет с ним провести время.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Настраивать против вас — будет

    сентябрь 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо, не волнуйтесь. Общение с отцом пойдем мальчику только во Благо

    сентябрь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет настраивать против, может говорить фразы  указывающие на то что делаете не так ребенку, неприятные о Вас.

    сентябрь 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению он будет на него плохо влиять… вы это заметите…

    сентябрь 10, 2020 г.