Эзотерика

Добрый день. Очень сложный момент в поисках дальнейшей профессиональной деятельности, поиск идеальной профессии по натальной карте, 06.08.1987 10:50, Уфа - вопрос №3947005

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Всё что связанно с писательством, издательством, информацией. Но есть много нюансов. Это обширный просмотр. Более подробный просмотр Вы можете заказать у любого эксперта, который занимается астрологией.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Идеальная профессия для вас, это менеджмент и управление предприятием.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работу найдете осенью.

    сентябрь 10, 2020 г.