Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз до конца года для Елены 28.01.1982 14 14 Москва по основным сферам жизни. Любовь, семья, здоровье, финансы, работа, отдых - вопрос №3947029

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    1. Любовь. Все печально. У вас возможен служебный роман, но крайне неудачный. Он женат
    2. Работа. Если будет роман на работе — ждите проблем по финансам
    3. Здоровье. Проблемы с сердцем. проверьтесь срочно
    4. Семья. Негативное влияние женщины, чужой вам
    5. Отдых. В этом году не будет

    сентябрь 9, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    По финансам пойдёт большой упадок в самом начале следующего года

    сентябрь 9, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здоровье Важнее, укрепите иммунитет, остальное приложится.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по картам, стагнирует у вас во всех областях. Поэтому прогноз на последующие месяцы, вы находитесь в глубокой трансформации. И пока ничего особенного происходит не будет, все идёт в замедленном режиме.
    Лишь одно событие намечается ближайшее время, приглашение на праздник. Но почему то, вы и это приглашение собираетесь отклонить.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Любовь.всё так же.вообще без перемен.т.е никак.Семья хорошо.детки вас будут радовать.Здоровье отличное.финансы на нормальном уровне.среднем.работа такая же.тут тоже без перемен.в отдых поедете летом.туда, куда хотите.

    сентябрь 9, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Прогноз ваш в личном плане — любовь и семья — вы сейчас на очень остром выборе все оставить как есть сейчас в вашей личной жизни, или же все кардинально изменить, т.е. «срубить с плеча» — сейчас не время кардинальных перемен в вашей жизни и Судьбе до конца марта следующего года… В плане здравия — обратите внимание на свое психо эмоциональное состояние, а также на профилактику органов, которые образно «служат» нам в организме — печень, сердце, желудок и т.п. — есть предрасположенность к тому, что возникнет ситуация у вас оперативного вмешательства… Что касаемо финансов и работы — будьте внимательны с коллегой, и скорее всего это может быть женщина — она вас пытается «подсидеть»… С её стороны идет обман о вас в сторону вашего начальства.  Поэтому сейчас и финансы ваши необходимо держать под контролем… Вам сейчас необходимо в первую очередь решить вопрос с личным планом и своим здравием, а по поводу отдыха — можете отправиться и через три месяца, или в апреле следующего года в поездку за границу, что станет для вас началом перемен к лучшему в вашей жизни и Судьбе! Удачи и всего доброго!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    В плане любви- развитие отношений с мужчиной который уже есть в вашей жизни. Здоровье улучшится, улучшение здоровья будет значительным. Появится второе дыхание с середины октября. Финансовое положение чуть лучше будет, удастся избежать многих нежелательных трат. отдых будет у вас уже ближе к концу года-но главное, что с любимым мужчиной

    сентябрь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, карта до конца текущего года, показывает, что основные вопросы будут касаться недвижимости, благоприятен период для покупки квартиры, оформления в наём, долевое строительство, а также для вступления в права владения наследством. Главные вопросы, это квартирные и имущественные, что существенно перераспределяет ваш бюджет, ощущение необходимости перехода на другую работу, смены вида деятельности, и соответственно утрачивается прежний способ заработка, полная трансформация трудового пути, переориентация и переосмысление.
    Личные переживания связаны с местом работы, возможен роман с сотрудником, занимающим подчиненное положение и связанным тоже обязательствами, но вместе легче пережить переход в другой статус, возможность упрочения любовной связи очень важны для Вас, и может закончиться заключением брака, тогда если официальный брак рассматривается Вами, как достижение жизненной цели и определенного улучшения положения. Реализация некоторых текущих целей и приближение к основной жизненной цели благодаря интимным отношениям с начальником. Завязывание близких  отношений может рассматриваться Вами, как цель, возможно переосмысление жизненной цели, что касается состояния здоровья, здесь возможности и запросы находятся во взаимной зависимости, могут беспокоить вопросы зачатия и беременности, мелкие отвлекающие отношения, переписка, суета, много связей на работе и интересные знакомства, развлечения, легкие эмоциональные контакты, путешествия, командировки, легко в любви.

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=A-P5L0Vk7ug&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет стабильно в семье и на работе. Нужно обратить внимание на здоровье и то, что беспокоит. К зиме возможны улучшения. Может быть поездка зимой.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут в этом году. По финансам пока средене до декабря. По работе стабильность.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Любовь — сохранится ваша уверенность в своих чувствах и чувствах своего партнера, но двигаться все будет медленно. будете видеться, решать какие-то вопросы, бытовые проблемы будут мешать эмоциям.

    Семья — все хорошо, нет никаких проблем, есть общие надежды на будущее.  новые планы или мечты. Может быть, будете обсуждать где отдохнуть или о большой покупке.

    Здоровье — не вызывает проблем, самочувствие хорошее. Много сил и энергии, хватает и вам и окружающим.

    Финансы — стабильные, большие, будет рост.

    Работа — заканчивается один период. довольно сложный. начинается другой. Стоит опасаться обмана или кражи,  присвоения ваших заслуг и результатов третьим лицом. Но в целом период без сложностей и глобальных проблем. просто рабочие моменты.

    Отдых — поездка.

    сентябрь 10, 2020 г.