Технологии

Здравствуйте, помогите решить эту проблему. <a href="https://www.youtube.com/watch?v=3eL5KyXrqQk" target="_blank"... - вопрос №3947042

rel=«nofollow»>www.youtube.com/watch?v=3eL5KyXrqQk на данном видео видны фризы, которые очень часто стали происходить во время игры в GTA 5 RP, перепробовал очень много способов, но ничего не помогает, память загружена на все 100%. Компьютер: i3 9100 3.6 ггц, 1050ti 4gb, 8gb озу.

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Эта проблема с утечкой памяти в ГТА5: РП уже набила оскомину. Напишите запрос разрабам этого корявого гивна. Так будет эффективнее.

    сентябрь 26, 2020 г.