Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Полечу ли я в америку в октябре ? Чего ждать ждать от поездки ? Александра 17.12.1993 минск - вопрос №3947173

изображение из вопроса - Полечу ли я в америку в октябре ? Чего ждать ждать от поездки ? Александра 17.12.1993 минск

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего поездка перенесется. Это связано с пондемией.
    Всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Нет

    сентябрь 9, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да Вам повезёт с поездкой в туда, о куда Вы написали ..., перспективы Вас  там хорошие ждут, как в работе, так и в личном..., спустя примерно пол года…

    сентябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Александра. Я чувствую, что поездка не состоится именно в октябре, но позже обязательно будет. Скорее всего по ряду причин и обстоятельств поездка реализуется только в следующем году. А в этом году, увы, шансы малы. Может и к лучшему! Высшие силы постоянно вносят свои коррективы в нашу судьбу и если их воспринимать с благодарностью, то в конечном итоге все сложится наилучшим для нас образом. Не огорчайтесь, не оставляйте свою цель и двигайтесь вперед. Все получится.

    сентябрь 9, 2020 г.

    himera

    70-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Увы, поездка не состоится, не смотря на то что на нее будут потрачены либо моральные силы либо деньги. Вы упустили какую то возможность…

    сентябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если зададитесь целью, полетите. Будет интересное знакомство, поездка порадует новыми планами, массой впечатлений.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Поездка состоится, однако на месте (в Америке) все будет зависеть от вас самой, от ваших действий или бездействий.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта дороги вышла, но также показаны, что будут некоторые препятствия. В итоге все же считаю, что поездка состоится. Также по раскладу видно, что Ваши ожидания от нее оправдаются не в полной мере, настроение может быть подпорчено некоторыми обстоятельствами. По итогу же 3 кубков говорит, что в целом Вы будете все таки довольны.

    сентябрь 10, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка состоится, ждите положительные результаты по задуманному.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указали поездки закрытая карта

    сентябрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не полетите. Поездка будет в следущем году.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, полетите позже.

    сентябрь 10, 2020 г.