Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, я села и капельку заплакала... Очень много занимаюсь работой, делами, живу, но хочется и любви... :( скажите когда появятся долгие отношения где обо мне будут заботиться, любить, и - вопрос №3947177

будут рядом? Будет ли вообще такой человек? В каком грлу или месяце эио возможность и если видно возможность встречи… Мне уже замуж пора, а тут даже парня нет. Даже котика или собачки нет, устала от одиночества. Тоже хочу любить и заботиться, но чтобы взаимно! И скажите в будущем счвастливый ли у меня брак Будет? Если будет Юлия 15 04 1991 изображение из вопроса - Здравствуйте, я села и капельку заплакала... Очень  много занимаюсь работой, делами, живу, но хочется и любви... :( скажите  когда появятся долгие отношения где обо мне будут заботиться, любить, и

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам не следует расстраиваться, просто согласно Вашей карте области брака небыли открыты. Следующий год для Вас однозначно будет хорошим. Это и успехи на карьерном поприще и встреча с молодым человеком. Сентябрь — октябрь — вот те месяца, когда Вы встретите Вашего человека.
    В Вашей жизни будет два партнера, которые сыграют важную роль. Один появится очень скоро, а другой в районе 35-37 лет.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Не  плачьте Юличка ,   не  будете вы одинокой , вот   вижу  что  вы   можете   встретить  хорошего  парня — очень скоро. Он тоже один .  А  поможет в этом  ваша подруга  .   Поговорите  с  ней, о своём  желании -  не молчите и    всё  же не исключайте сайты знакомств, не все  туда  регестируются неудачники   или извращенцы !!  )) Многие  ищут   пару   через интернет , и   верят  в  удачу — а кто то реально находят свою любовь .    Удачи  вам!

    сентябрь 9, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы замуж выйдите через полтора года. Любить будете и любимы.
    Парень немного старше вас. Работа связанная с силовыми структурами.
    Всех благ!

    сентябрь 9, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Если вы будете уходить в уныние, то это снизит ваши вибрации и возможность встречи отдалится с потенциальным партнёром, так как ваши ресурсы как женщины понизятся. Сохраняйте веру и предвкушение счастья, это поможет создать поле перемен. В вашей жизни будет брак с мужчиной чуть старше вас, статусный человек, он будет вам много помогать и вы вырастите как женщина с ним, станете мудрее и сильнее, с ним будет ребёнок, мальчик по вероятности у вас. Встреча идёт на конец зимы будущего года, но старайтесь не принимать ухаживания смуглого мужчины на будущий год ранее, он может запутать вашу линию ко встрече с мужчиной для брака, смуглый мужчина придёт первый, очень страстен к вам будет, но на перспективу разрушителен для вас.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Таруся

    733-й в Эзотерике

    В этом году ничего такого не предвидится. Но в следующем вы обязательно познакомитесь с молодым человеком. У вас начнутся отношения. Сейчас вы грустите, у вас разбито сердце. Не переживайте. Вы такая красавица. Все у вас еще впереди.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В декабре вы найдёте свою любовь, ждите, ваши линии судьбы приведут вас к счастью.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия)
    Просматривается, что судьба уже направила к Вам навстречу мужчину, который по достоинству будет ценить Вас и заботиться о Вас. С которым Вы создадите счастливую семью и родите двух деток.
     А не было у Вас до сих пор партнера, потому что тем самым Высшие Силы оберегали Вас от встреч с ненужными, неискренними и не достойными Вашей любви молодыми людьми.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 9, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас будет и мужчина и взаимная любовь. Через полгода ожидайте.

    сентябрь 9, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В 21 году у вас будет шанс знакомства с иностранцем не упустите это, линии поездки и общения идут близко, в 22/23 отношения

    сентябрь 9, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия!

    Кошечку могли бы завести — это приносит много радости и трогательных моментов! Вы очень сильно «застряли» в ожидании любви. И это отталкивает возможности. Ничего страшного в личной жизни нет у Вас — просто такой период, когда надо побыть одной и извлечь из этого пользу. Страдания ведут Вас по ложному пути.

    Будут счастливые отношения. Всё наладится. И в первую очередь от Вас зависит, когда. Возможности для того, чтобы завязались именно серьёзные отношения, будут в следующем году весной. Раньше маловероятно.

    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ждёт новое знакомство в первой половине будущего года, серьёзные и крепкие отношения впереди, обретёте счастье и любовь. Брак у вас выходит на период через 2-3 года.
    Всех благ!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Знакомство с интересным молодым человеком  этой осенью, в сентябре. Человек будет связан как-то с вашей работой.
    Вместе с новым знакомством появится старый знакомый, отношения с ним могут стать очень важными для вас.
    Одна вы не останетесь, брак будет.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2021-2022 изменят Вашу ситуацию в лучшую сторону. Будет и любовь и домашнее животное.

    сентябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия, помню писала вам летом уже ответы на ваши вопросы, был негатив на вас, поэтому ответы выходили не такие, как вам хотелось бы услышать, наверное поэтому вы ко мне и не прислушивались. Сейчас ещё раз решила ответить, потому что ещё больше чёрной энергии идёт, вы зря упускаете возможность и бездействуете. Будущее — многовариантно, судьбу мы строим сами, и если и дальше всё пускать на самотёк, то ничего хорошего не ждите. увы.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    сто процентов будет))) так странно что вы сомневаетесь)) у вас задача сначала в карьере шашкой намахаться, всех построить и там приглянуться большому боссу )) муж будет старше и по положению и по возрасту. будет к вам относиться как к маленькой девочке, но вам быстро это надоест(( вы сама атаман в юбке) поэтому очень возможны 2 брака по жизни) во втором будете лидером вы. если начнете правильно реализовывать свою энергию лидера, то есть шанс сохранить и первый брак. по времени до 2023 года даже не думайте разбазаривать себя на мужчин — уделите время достижению высот в карьере и бизнесе, и вас обязательно заметит ваш мужчина и уже в 23 будет брак

    сентябрь 11, 2020 г.