Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста , кто мне поможет уменьшить штраф : юристы нашего предприятия или работники фонда которые проводили проверку? И не снимут ли с главного бухгалтера и заместителя главного бухгалтера - вопрос №3947184

премию? Наташа 25.12.1980

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты советуют готовиться к худшему из возможных сценариев, помощи же ждать не стоит, ни первые, ни вторые толком Вам не помогут…

    сентябрь 10, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Штраф есть штраф, примеи вряд ли видать

    сентябрь 10, 2020 г.