Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста: есть ли смысл идти на собеседование по этому объявлению, возьмут ли меня на эту работу? Валерий 31.01.1976 - вопрос №3947249

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста: есть ли смысл идти на собеседование по этому объявлению, возьмут ли меня на эту работу? Валерий 31.01.1976

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не возьмут. Но все равно сходите, чтобы потом не переживать за не использованный шанс.

    сентябрь 9, 2020 г.