В начале августа из дома через окно на улицу сбежала домашняя кошка.До сих пор ее никто не видел.Жива ли она,найдется? - вопрос №3947335

изображение из вопроса - В начале августа из дома через окно на улицу сбежала домашняя кошка.До сих пор ее никто не видел.Жива ли она,найдется?

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если месяц кошка не появлялась, значит, уже не придет. Домашние котики далеко от дома не отходят.

    сентябрь 9, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Не увидела что жива…

    сентябрь 9, 2020 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Жива но возврата не вижу.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваша кошка жива. Но у неё теперь другие хозяева. Поэтому её никто и не видел. Кошку, почти сразу,  подобрала девочка-подросток. Любят, ласкают и хорошо ухаживают. К Вам, возврата, не показано…

    сентябрь 10, 2020 г.