Юриспруденция

Решено

Вечер добрый, мои уважаемые эксперты. Вопрос простой: мать с новорожденныи ребенком прописана в Москве, отец в Орехово-Зуево Московской области. Какой размер прожиточного минимума будет - вопрос №3947388

рассматриваться судом при подаче иска на алименты для ребенка и матери? Благодарю

сентябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория! По месту жительства ребенка с матерью. Ведь проживают они в другом регионе. И средства нужны им, и расчет прожиточного минимума производится также там для целей обеспечения ребенка. Так что см. прожиточный минимум в регионе проживания ребенка с мамой.

    сентябрь 9, 2020 г.