Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера,продолжиться ли общение между Виталием(24.12.1976) и Натальей(14.01.1977)? - вопрос №3947440

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Доброго времени. Общение будет, но не на долго. Это не Ваш мужчина.

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы Наталья сейчас для него очаровательны и привлекательны… но еще малознакомы
    и нынешний момент – самое время сделать шаг навстречу, потому что он непременно будет воспринят положительно. Он очень доволен вашим общением.

    сентябрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продолжится…

    сентябрь 10, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не стоит рассчитывать на мужчину, мне по судьбе он вам

    сентябрь 10, 2020 г.