Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Должна ли я как-то связать свое будущее творчество с нынешней обстановкой у себя в стране ? Я постоянно чувствую, - вопрос №3947460

изображение из вопросачто должна что-то сделать, но что — понятия не имею. У меня просто куча разносторонней информации которую сложно переварить. Может, это знак? В любом случае, я отпустить все это не смогу. Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как это не кажется странным, но думаю что да. Людям интересно скандальное творчество. Поэтому, чтобы развиваться и привлечь внимание к своей проблеме, нужно в каком-то смысле, эпатировать. На ваш вопрос выпала карта 4 жезлов. Возможно, вы даже думаете о переезде, который похож на бегство.

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сможете, конечно. Вы по натуре борец. Не Вам сидеть в кресле, гнув пальцы.

    сентябрь 10, 2020 г.