Эзотерика

Стоит ли мне возвратиться к бывшему мужу ? - вопрос №3947484

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Анастасия!

    Сейчас он делает вид, что все наладит, но прежние проблемы со временем дадут о себе знать. Если готовы решать их, можете вернуться. В другом случае держите его на дистанции, чтобы избежать напрасных надежд. Дальнейшее развитие событий зависит от Вас, стоите перед выбором.

    Всего доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет категорически. Этот отрезок пути Вы уже прошли, набравшись определенного опыта. Теперь-только вперед.

    сентябрь 10, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике вопроса не будет изменений.просто в данный момент мужчина переживает не лучшие времена в своей жизни.но как только вы его примите, все повториться и вам будет больнее.потому как опять откроете своб душу и чувства, а он вам сделает больно.вы не будете одна в жизни-рядом с вами выходит серьезный и стабильный мужчина

    сентябрь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит, пока не время

    сентябрь 10, 2020 г.