Эзотерика

Мне уже 57 лет, но никто мне так и не предложил руку и сердце. Пользуюсь вниманием у мужчин, но ... и все. На мне венок безбрачия? Дата рождения:1962-10-11 - вопрос №3947530

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что на вас смотрится по фото на диагностике, карты показывают негатив и закрыт канал брака

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думаю ( без фото сказать однозначно невозможно). Скорее всего. Вы всегда считали себя лидером, гордой, независимой, поэтому мужчины не рисковали брать на себя ответственность становиться мужем такой сильной, как Вы, женщины.Вы ею и остаетесь.

    сентябрь 10, 2020 г.