Эзотерика

Решено

Состоится в течение недели встреча с Олегом 25.09.88 Виктория 22.10.89 - вопрос №3947599

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Виктория.
    Вероятность того, что встреча с Олегом состоится, есть, но Вы слишком сфокусированы на данном вопросе, а это в ближайшем будущем может лишить стабильности и надёжности. Здесь очень положительно может влиять умение отпускать вещи, людей, быть доброжелательнее.
    Совет карт: быть бдительной, не поддаваться на искушение, не повторять старых действий.
    Берегите себя!

    сентябрь 10, 2020 г.