Эзотерика

Во сне я хотела из своей связки ключей вернуть маленький ключик не знакомому мне парню (хотя во сне мы якобы сталкивались случайно,и каким-то образом ключик его оказался у меня ). Он категорически - вопрос №3947652

был против забирать ключ, да и мне почему-то не хотелось отдавать, но делала вид, что пытаюсь снять его со своей связки. Вместо ключа он сдернул с моих волос ЗАКОЛКУ и сказал -ЭТО МНЕ НА ПАМЯТЬ. Что это может означать?

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кто-то хочет скинуть на Вас свои проблемы и ищет как можно это сделать быстро…

    сентябрь 10, 2020 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Такие сны называют сны-путешествие, они ничего не означают. Вы просто посещали другое измерение с другими законами притяжения.

    сентябрь 12, 2020 г.