Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста какие мысли, планы и действия у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №3947657

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о вас, влюблен, планирует поддерживать отношения, соответствовать Вашим ожиданиям. В срок до двух недель, будет проявлять себя активно, возможны приглашения, совместные поездки, интимная связь.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в глубине души чувства есть, однако на поверхности много недопонимания, что мешает нормальному развитию отношений, если так все и будет продолжаться прогноз скорее негативный будет…

    сентябрь 10, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Он будет делать шаги к сближению…

    сентябрь 10, 2020 г.