Эзотерика

Решено

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в себе и в человеке. Она то отдаляется от меня и не хочет ничего, но друзьям рассказывает что хочет продолжить строить отношения. Действительно ли она - вопрос №3947799

хочет продолжения отношений? изображение из вопроса - Добрый день.  Помогите пожалуйста разобраться в себе и в человеке.  Она то отдаляется от меня и не хочет ничего, но друзьям рассказывает что хочет продолжить строить отношения.  Действительно ли она изображение из вопроса - Добрый день.  Помогите пожалуйста разобраться в себе и в человеке.  Она то отдаляется от меня и не хочет ничего, но друзьям рассказывает что хочет продолжить строить отношения.  Действительно ли она

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    женщина действительно желает продолжать с вами отношения, но по ее энергетике есть преграда.которая не дает вам быть вместе.поэтому женщина так ведет себя неопределенно

    сентябрь 10, 2020 г.

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте. Этот человек хочет повенчаться в церкви, и решить все свои проблемы. Вы тоже хотите решить все свои проблемы, ну так чтобы уехать куда-нибудь за море. Вероятно вы думаете эмигрировать. Какой совет вам дают карты? Оставайтесь независимым человеком, ищите свободные отношения. Если говорить об этой женщине, то любви к Вам нет, есть только желание решить свои проблемы.

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она хочет поддерживать с Вами отношения, но приближать Вас ближе для создания семьи нет. На ее решения влияют прежние отношения, и она не уверена в своих чувствах к Вам.

    сентябрь 10, 2020 г.