Эзотерика

Решено

Добрый день☀ Сегодня приснился сон, что я занималась любовью со своим руководителем. Очень страстно. Было хорошо, но в то же время мне было неловко. - вопрос №3947902

Я как бы старалась оставаться более сдержанной. Но с его стороны полная страсть, поцелуи с ног до головы. Подскажите, пожалуйста, к чему сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что перемены вас ожидают в работе.начальство вас будет ценить.возможно продвижение по работе

    сентябрь 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, руководитель, к Вам, неравнодушен…

    сентябрь 10, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что у вас на работе будет полная гармония и почти любовные отношения, которые могут потом реализоваться. Но пока ваш руководитель вами очень доволен, как сотрудником. Хороших снов!

    сентябрь 10, 2020 г.