Эзотерика

Решено

Добрый день. После принятия решения о прекращении общения с одним другом приснился прекрасный дом. - вопрос №3947965

Очень красивый и светлый, на холме с прекрасным видом, много окон, все были открыты, очень красивая и необычная обстановка. В доме было много разных приятных людей, в том числе мама этого друга (с которой я в реальности не знакома), она сказала что он прислал сообщение что не придет, была грустная, как буд-то поняла что мы расстались и ее это очень расстроило. Я начала собирать свои вещи, чтобы уйти. Но оказалось что моих вещей там очень много и они везде, в разных местах дома. Так как мне хотелось уйти поскорее, я решила что заберу все как-нибудь потом. Потом ушла, шла по городу, который тоже был очень красивым. светлым и необычным. Не было никаких сожалений, чувство радости и восторг от красоты вокруг.

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, после расставания с другом, перед Вами откроется больше возможностей, для обретения счастья и новой, более глубокой, любви..., хотя и будут иногда посещать грустные мысли… Добрых Снов!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к новым отношениям, начинаниям.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    После превращения отношений, вам откроются прекрасные возможности. Возможно даже радикальная перемена, которая вам явно понравится. Только вот вещи, которые вы оставили… это чувства и эмоции, частички души… надо отпустить. Иначе получится, что вы оставляете дверь в прошлое приоткрытой.

    сентябрь 10, 2020 г.