Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какую клинику выбрать для эко где уже делала по квоте или платно в другом месте ? Планирую снова пробовать и теперь со своим мужчиной, получиться у нас все ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3948005

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

  • Здравствуйте, Ирина!

    Лучше там, где уже делали, больше шансов на успех и будет спокойнее, надёжнее. Сложности будут, о чем скажут специалисты в клинике, но предложат лучшие варианты и дадут рекомендации. Справитесь. Но придётся сильно постараться.

    Удачи!

    сентябрь 10, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    По Вашей энергетике нет

    сентябрь 10, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, результат от клиники не зависит вообще! Просто тогда было не время, не тот человек и тд.
    В этот раз все получится, будет мальчик. Независимо от того какая клиника. Это душа, она к клинике ни причём.
    Но комфортнее всего именно вам будет в платной.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Лучше на старом месте, в платной клинике лучше не сделают, т.к. здесь во многом играет роль особенность организма и судьба. Шансы есть, они хорошие, особенно в декабре. Верьте, и все будет у Вас замечательно!

    сентябрь 10, 2020 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! На старом месте по квоте вас просто могут целенаправленно обмануть врачи на результат будущей беременности, хотя все будет как бы образно «проведено» наилучшим образом — результат карта 32 «Луна» Ленорманд — это обман и иллюзия...
    В новой клинике на платной основе у вас будет положительный результат, хотя вам необходимо оформлять весь процесс документально и официально по бумагам — есть вероятность обмана в денежном плане со стороны этой клиники… Для точности ответа необходимы данные вашего мужчины полные. Удачи вам!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что платная намного лучше, у вас всё конечно получиться.

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не меняйте клинику. Обратитесь в ту, в которой с Вами уже работали. Получится.Платно-не всегда означает квалифицированно.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент в ваш дом детей вошёл уран и он даёт оппозицию к плутону, зачатие крайне сложно, если делать то 25.10.2020 и до08,11.2020, более менее аспекты для зачатия.И не важно в какой клинике вы будете делать, самое главное это аспекты к управителю дома детей будут отличные.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Успешность ЭКО зависит не столько от клиники, сколько от врача-репродуктолога, поэтому ищите правильные руки. Есть указания в дате рождения на такой дар, и на совместимость такого доктора с вами, либо несовместимость. Смотрятся такие указания методами базцы, это китайская астрология.
    По таро — делайте в том месте, где уже делали, и да, с мужчиной у вас все получится.
    Удачи!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    а вы уверены что именно  клиника с играет роль, может сам мужчина.
     вижу того кто младше вас. и он играет большую роль.
    стоит ли торопится, ведь тут результат от другого будет

    сентябрь 10, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут совсем непонятен вопрос, ну как мы можем советовать клинику? глупость. Суть в другом. карты показывают, что беременность будет и тут не важно по квоте или платно. Единственное что, возможно будет кесорево.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    сентябрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Успех виден через какое-то время. Лучше выбрать новую клинику.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только в другом месте. Причем, критично важно подобрать даты, год очень сложный и следующий тоже.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас все получится, нисмотря на  то, что и где делать вы  выберете. Но для вас лучшее платная остнова, все получится.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без эко тоже получится, нужно немного подождать.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Все получится, лучше выбрать ту где уже делали.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Лучше выбрать новую клинику, но ближайшее время не видно у вас беременности. Пока отложите до весны.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Там где по квоте больше шансов положительного результата. Если отнестись со всей серьезностью, от и до выполнить все условия и рекомендации, высокие шансы на беременность
    Удачи!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше это это сделать платно в другой клинике. Получится не с первого, но со второго раза.

    сентябрь 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не меняйте позицию делайте там где были  удача у вас есть. и то что по линии мужчины тоже

    сентябрь 11, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Без разницы какую выберете консультацию, успех будет в любой из них, только не с первого раза, потребуется как минимум ещё 2 попытки. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эко вам вообще не нужно, могут быть последствия. Забеременеете естественным путем в следующем году. Удачи вам.

    сентябрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас получится и в том месте, где уже пробовали.Но там много попыток надо.
    А в том месте, где платно-там быстрее будет результат.
    С вашим мужчиной идут некоторые трудности.

    сентябрь 11, 2020 г.