Эзотерика

сегодня при выходе из квартиры увидела рассыпаный сахар на пороге, кобрике возле двери. Добрый день. Что б это значило? | Неизвестный | - вопрос №3948027

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте.Если с магической точки зрения смотреть, на сахар обычно делают привороты и могут в качестве подклада отнести к порогу для запуска воздействия.а если с бытовой точки зрения, возможно просто кто — то нечаянно просыпал

    сентябрь 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это не спроста. Кто-то явно, желает Вам плохого. Через сахар, чаще всего, перекладывают свою болезнь на другого человека… Вытряхните коврик, в перчатках, со словами «Дурного нет, а Доброе — со мной. Откуда пришло — туда и уйдет. Велено!». После этого окропите коврик святой водой. Всех Благ!

    сентябрь 10, 2020 г.