Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Напишет ли мужчина? - вопрос №3948071

Как он настроен ко мне, есть злость?

Он 230883
Я271087

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 36

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что есть раздражение и злость еще осталась.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Злости у него нет, есть чувство обиды и немного ему все еще больно. Он напишет, расставаться он не собирается с Вами. Он испытывает слабость перед Вами.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, вы получите от него  известие.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Видно, что общение у вас как качели, то всё в норме, то молчание, при том с вашей стороны симпатия сильная, он это понимает, чувствует, отсюда такое поведение. Позволяет себе вести себя и манипулировать как ему угодно, зная, что вы не потеряете симпатию к нему. Настроен, честно говоря, нейтрально, думает, что может продолжить отношения с вами, когда ему будет это удобно, так как он уже это делал.

    Всего вам доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вам напишет, злости уже нет, успокоился.

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не затерялся. Возникли дела, нуждающиеся в разрешении. Злости нет, но создает видимость, что зол, желая Вас подержать в состоянии преддыхания, тем самым повысив самооценку в свих глазах, да и в Ваших тоже.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень злой. Но злость пройдёт и он напишет

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    В скором времени напишет. Не зол, обижен. Много чего чувствует в Вашу сторону, но скрывает. Считает что показать свои чувства — это проявление слабости. Ему сложно даются разговоры об отношениях. Сейчас он занят какими-то делами и параллельно думает о Вас. Обдумывает как начать разговор.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть злость и пока что не настроен на примирение и общение.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вижу ссору. Придется писать первой. Чувствует себя категорически правым. Настроен продолжить отношения после Ваших извинений.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Злость есть, напишет но не скоро.

    сентябрь 10, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Никуда не денется напишет, обида больше и нервный очень

    сентябрь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Злости мало, а вот интерес к Вам сильный.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина настроен негативно и не хочет продолжать дальнейшего общения.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Добрый вечер. По раскладу вышло, что мужчина не злится уже, думает о Вас. Настроен возобновить общение. Напишет скоро. Удачи вам

    сентябрь 10, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Он запутался в себе, запутался в своих чувствах/ощущениях, запутался в происходящем. На душе у него кошки скребут, переживает из-за кокой-то потери/утраты, возможно есть обида на вас. Злости нет и плохого посыла в вашу сторону тоже нет. Хочет все выяснить, разобраться в непонятном происходящем. Думает о вас и даст о себе знать.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    Да у него сердце только вами и занято. Вы для него как звезда  — далекая и прекрасная. Нет никакой злости, плачет он — или так или душевно. Конечно напишет…

    сентябрь 11, 2020 г.

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Нет, не напишет. Есть соперница. Настраивает против вас.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он напишет в этом месяце он этого желает

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Да обида есть, но она пройдет напишет во второй половине месяца. Добра вам

    сентябрь 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    злости карты не указали. но то что между вами произошло карта размолвки но не конфликт. но открытая карта встречи.карта осени. основная линия примирения. а сообщения будет

    сентябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он настроен к вам. Не большая обида только есть у него.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Интерес есть к вам, влечение есть, но строит вас, доминирует, у него сомнения, неуверенность по поводу вас. Я не думаю, что напишет, будет занимать более пассивную позицию. А вот если вы проявите инициативу вполне возможно, что ответит. С вами стремится к отношениям без обязательств.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сильно злится, напишет в течение месяца. Всех благ.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Мужчина не уверен в Вас, считает слишком амбициозной и взбалмошной. В итоге ему проще с Вами расстаться, чем постоянно что-то доказывать. Его сейчас больше интересует карьера, повышение по службе, не до Вас. Совместимость между Вами низкая, взаимопонимания нет, примирения не вижу пока.

    сентябрь 11, 2020 г.
  • Здравствуйте. Напишет, но в более отдалённом будущем, в ближайшее время  -нет, т.к. много эмоций негативных, когда эмоции стихнут, тогда у него будут мысли выйти на конструктивный диалог. У вас кармическая связь есть, если правильно выстроить линию поведения с этим человеком, то официальные отношения возможны, брак, семья и т.д. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=ZIdKdIfdntw&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Злость сейчас есть, поэтому не напишет. Это  можно убрать чисткой и тогда свяжется с вами

    сентябрь 11, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    пока не напишет, еще очень зол, готов отстаивать свою правоту на повышенных тонах.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Негатива в сторону женщины-нет, злость и обида были.
    Отпустил можно сказать ситуацию-не зациклен на этом, смс или звонок ожидайте от него/сентябрь-октябрь/.
    Возможно поздравит с Д.Р.вас в октябре.
    По фото больше можно увидеть информации.

    сентябрь 11, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть подозрительность,

    подробно с таро видео https://youtu.be/nHaC_QPJvYY

    сентябрь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина напишет.Заинтересовался, хочет интимных отношений.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Настроен властно, желает быть лидером в ваших отношениях… есть мысли о вас, хочет обладать, идет страсть.
    Желает примирения и вскоре вы получите известие от него.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть злость. Негодование. И даже какая-то обида. Но это все временное. Он отойдет от этого. Ему потребуется немного времени для того, чтобы привести свои чувства в порядок. А потом он вновь выйдет на связь с Вами. Но Вам надо будет поменять модель поведения с ним.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=q1WeK2BhQ1Q

    сентябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ко всему он относится мудро и с пониманием, злости нет, есть небольшая обида, которая скоро пройдет, сам напишет, черта характера, как гордость — это не для него и не про него, достойно ведет себя всегда в любой ситуации и со всеми, настоящий мужчина, порядочный и слишком правильный. Сам скоро напишет.

    сентябрь 12, 2020 г.