Эзотерика

Решено

Добрый день! Почему сегодня мой бывший муж Константин (10 февраля 1979г.) отказался занять мне денег в долг? Он же понимал, что они мне очень были - вопрос №3948093

нужны и я точно знаю, что они у него есть. Я считала, что у нас с ним дружеские отношения. Елена (17 мая 1980г.)

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульнара

    564-й в

    Ну это ваше мнение, а он не считает нужным позычать это его право

    сентябрь 10, 2020 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скупой человек, очень привязан к деньгам, даже больше чем к родным людям.

    сентябрь 10, 2020 г.