Эзотерика

Во сне я была голой, ходила по городку европейского типа. Испытывала смущение и тревогу. Но при этом прохожие меня не замечали. Позже ко мне подходит парень и предлагает взять свою одежду. Я - вопрос №3948173

отказалась. После моего отказа он разделся сам, чтобы меня поддержать. После этого на нас обращали внимание и мы дали интервью прохожему журналисту. Скажите, к чему это?

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает что вы ведете себя как простушка полагая что это модно
    … даже если это  вам очень нужно и очень вам симпатично не выкладывайте все о себе с первых минут

    сентябрь 10, 2020 г.