Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной и Дмитрием (26.12.1978) иТатьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся 600 - вопрос №3948179

отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчин? С кем Получится создать семью? О чем думают?
1 фото-Дмитрий
2 фото-Сергейизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    С Дмитрием можна строить отношения, он настроен серьезно.С Сергеем тоже выпадает создание семьи возможно, но с ним не так все просто

    сентябрь 10, 2020 г.

    Надежда

    648-й в

    Ваша судьба — Дмитрий. Его серьёзность и манерность… Вас влечет к нему. У Сергея не будет хватать на вас времени, рано или поздно вы поймёте, что не счастливы. С Дмитрием долгие, крепкие отношения! Всего вам Доброго!!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Отношение двух мужчин к вам достаточно отличается друг от друга, Дмитрий относится к вам серьёзно, надеется на взаимность, а Сергей очень злится, если не соглашаются с ним, может причинить боль.

    сентябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Дмитрием ничего быть не может, и не будет. Он Вам не интересен, равно как и Вы ему, практически равнодушен. Ему дела нет до романтики.Отходит в сторону от Вас. Сергеем Вы можете управлять, он без труда Вам подчинится, главное-вселить в него веру, что он Вам действительно нужен, и не на время, а навсегда. НГе очень решительный, но влюбленный. С ним может быть спокойный, надежный брак.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Ни с одним из этих  мужчин у вас нет будущего, с каждым могут быть просто дружеские или любовные  отношения, но на короткий  срок. Вашего  мужчину, и  встреча с ним у вас  еще  будет впереди.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, у Дмитрия, к сожалению, сейчас нет ресурса на построение отношений. Причем ресурс \ это не только деньги, и не столько деньги, хотя и они тоже сильно его беспокоят. Просто он ощущает некую бесперспективность. Хотя по отношению к Вам есть чувства, есть ревность, есть желание побольше о Вас разузнать, возможно следит за Вами, расспрашивает кого-то. И вроде бы какой-то потенциал на развитие есть, и вроде бы Вы — любимая женщина, но почему-то Ваши пути расходятся. Здесь, кстати, может быть показан отъезд кого-то из Вас на довольно длительный период времени. Мне идет к сожалению, что будет период неопределенности, ситуация зависнет, ничего не будет происходить, а затем он сам предложит пойти каждому своей дорогой.
    С Сергеем. Недавно Сергей уже принял какое-то решение важное в своей жизни. Я так вижу, что он видимо недавно ушел из семьи или от какой-то женщины. Сейчас вроде бы не готов что-то менять в своей жизни, хочет сохранить статус кво, но это самообман — он человек сугубо парный, ему самому не очень комфортно, он хочет быть в семье и в отношениях. Поэтому здесь он тянуть не будет, и в отношении Вас будет предпринимать весьма активные действия. Он способен взять ответственность на себя, придать вашим отношениям структуру и да, здесь по семью))
    Поэтому однозначно Сергей)
    Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни с одним не создадите семью. У Вас по судьбе мужчина иного типа.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Дмитрием легче будет складываться общение, но постоянства тут не видно. С Сергеем отношения могут быть постоянными, но на его условиях. Впереди может быть знакомство с другим.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сергея не стоит рассматривать вам серьёзно-ветреный, непостоянен, он показан в частых поисках, отношения завязывает те, что выгодны ему, избегает обязательств.
    С Дмитрием-смотрите в одном направлении, оба с серьёзными целями идете, много общего между вами/одной Земной стихии/, но в силу своих характеров-упрямство и лидерство обоих в  отношениях могут накалять обстановку, вряд ли будет ровным течение в вашем союзе.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    С Дмитрием в итоге прекратятся отношения.
    А вот с Сергеем возможны серьезные отношения, если вы сами захотите их. Он влюблен в ваши женские качества.

    сентябрь 10, 2020 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    выбирайте сергея. тут есть хотя бы вероятность стабильной жизни и понимания вместе, есть притяжение на разностях — из серии противоположности притягиваются. вариант с дмитрием вообще не интересен — слишком быстро друг другу наскучат,

    сентябрь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    С Дмитрием.
    С этим мужчиной можно строить отношения, основанные на любви в будущем.Может создать семью с вами.
    С сергеем.
    Он настроен на отношения-но только легкие и сексуальные-постель в егоь мыслях.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ни с одним семьи не вижу.Им это не надо.Ловеласы.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дмитрий. Мужчину Вы привлекаете. Нравитесь ему. Но мужчина не готов на серьезные и длительные отношения. Мужчина легкий по общению. Привлекает к себе внимание женского пола. Общением он не обделен.

    Сергей. С этим мужчиной могут быть сложные отношения. Вы долго можете выстраивать отношения. Но именно с этим мужчиной в последующем Вы сможете построить отношения. Он проявит себя более активно в последующем. Будет событие которое Вас сблизит куда более.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    С Дмитрием у вас не получиться создать семью, он меркантильный, для него важно, чтобы были деньги и где жить, он не только с вами общается, а еще и с другими встречается, не серьезный он, вас обманывает, обещания свои не выполняет, а вы и дальше ждете и верите. С Сергеем тоже нет будущего. У вас совершенно другой мужчина будет для семьи, для жизни. Сергей мало проявляет к вам той истинной симпатии, любви у него вообще нет. Он закрыт  от чувств.

    сентябрь 17, 2020 г.