Психология

я ублюдок - вопрос №39482

ударил жену она ушла сам знаю что ублюдок много пью сейчас из за этого не работаю до этого не пил пробывал но не жрал немогу остоновится нет не кого ктобы мог поддержать отец погиб матери нет есть сестра но она алкоголик радители маей жены смеются и стебаются мол твая порода к ней и катись зачем все это я живой

октябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Ну, раз у Вас есть жена, значит Вам уже исполнилось 18, следовательно Вы - взрослый  человек.
    А значит, отлично понимаете, что из той ...опы, в которой Вы оказались, Вас никто, кроме самого себя, не вытащит.
    Хотете бухать - бухайте... Вас тут что, кто-то уговаривать должен: "Жизнь прекрасна! Не надо гробить её своими собственными руками!" и т.д. и т.п.?
    Вы думаете, погружаясь в своё "ублюдство", Вы вынырнете с другой стороны? Никто ещё не выныривал, это - против законов физики.
    Впрочем, очём это я тут с Вами? Бухайте, друг мой, бухайте...

    октябрь 18, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соберите остатки силы воли и идите к наркологу, вам сейчас только он может помочь! А потом вам надо постараться  жить так, чтобы родня жены и сама жена "не стебались" над вами , а видели  в вас нормального мужчину !Удачи Вам!!!

    октябрь 18, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Давайте сделаем так. С данного момента Вы начинаете искать в себе положительные качества и концентрировать свое внимание только на них. Следующий шаг - выработка силы воли: ставьте посильные задачи и решайте их. Этому поможет внутренняя дисциплина. Она начинается с дисциплины внешней - порядок в комнате, опрятный внешний вид, расписание дня (которое Вы составите и будете неукоснительно следовать ему).

    Мысли об алкоголе не гоните - разрешите себе думать о нем в строго отведенное Вами же для этого время. Если они возникают спонтанно, скажите себе: я подумаю об этом позже. Сам процесс "пития" замените на хобби.

    Определитесь - чего хотите от жизни, наметьте план и приступайте к его выполнению. Большая дорога начинается с маленького шага.

    октябрь 18, 2010 г.

    Ефим

    88-й в

    Вам сейчас небо в овчинку кажется. И выхода нет, вроде бы. Хоть в петлю... Ключевое слово здесь - "живой". Если еще живой (спросите себя об этом), то не поздно (никогда не поздно) остановиться и вылезти из бардака. Как?- см. выше. Ищите поддержку не у родителей жены, а у тех кто в вас верит.

    октябрь 18, 2010 г.