Медицина

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, малышу 1.4 года, за месяц август активно шёл период прорезывания зубов, единожды держалась температура 37.5 (целый день), потом бессимптомно прошла, а сейчас - вопрос №3948257

хрипит нос, но дышит, такое ощущение что там куча соплей, но на самом деле их там нет, я часто чищу носик обычными капельками аквамарис, но ничего не выходит, как помочь и нужно ли обратиться к специалисту?

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    а пробуете ли вы их высосать аспиратором ?

    поддерживайте обязательно!!! влажность в комнате, и температурный режим.
    увлажняйте, аспирируйте .

    и на осмотр к лор, да нужно, для исключения синусита.

    сентябрь 12, 2020 г.