Эзотерика

vip

600 i

Скажи плиз у меня будет поклонник? Мужчина с усами и я его найду или нет? Алексей 16.06.1982 - вопрос №3948434

Дополнение автора от сентябрь 12, 2020 г., 22:11:00

А кто подскажит как его имя?

Алексей сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    будет поклонник, с усами и бородой

    сентябрь 10, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Будет такой мужчина. Он сам Вас найдет

    сентябрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    покровитель будет…

    сентябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кого ищете, тот и будет. Славен ищущий.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет с усами и уже скоро, он сам вас найдет.Всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Кто  ищет тот всегда найдёт, и  вы найдёте.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Очень скоро будет обладающий богатством и статусом, преуспевающий в финансах и бизнесе, но сам скромного происхождения, он  достиг успеха благодаря внезапной удаче, и конечно собственной предприимчивости и решимости, он сам вас найдет.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=UBQ3XPv1R28&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет поклонник.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не будет, но можно его притянуть через ритуал!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не вижу поклонника.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поклонник будет у Вас. Вы с ним познакомитесь на каком-то массовом мероприятии. Мужчину не найдете.

    сентябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Алексей. Поклонника с серьёзными намерениями к вам я не вижу в ближайшем вашем будущем. Увы.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это будет мужчина без усов)

    сентябрь 18, 2020 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Его имя Николай. Будет поклонник до начала января. На долго.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет поклонник, обеспечен и щедр. Умен и коммуникабелен, интересный еще собеседник будет! Но он полигамен очень. Эта связь вас может взбодрить сильно, но и резко может он пропасть и не появиться. Но ощущения будут приятными, скучать будете за его общением. Михаил имя.

    сентябрь 28, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте… появится такой поклонник, месяцы декабрь- январь. Брутальный парень такой, с усиками будет, бородка у него будет, но потом уберет её. Вам он сразу понравится, у вас найдутся общие интересы, вы куда-то вместе часто по выходным будете ездить, похоже учиться чему-то вместе будете, потом вместе работать будете. Крутой друг у вас впереди. Многому научит, вы изменить к лучшему.

    сентябрь 29, 2020 г.