Эзотерика

Решено

Добрый вечер . Скажите пожалуйста, что для меня в данный период действительно важно ? Анастасия 28.10.98 - вопрос №3948729

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Тамара

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас на сердце лежит боль, или камень, тяжелым грузом. Увидела уже который ваш вопрос и просто захотелось ответить, по -человечески )))В первую очередь вам нужно обратить внимание на чувство одиночества. Потому что у вас целый букет негативных эмоций: депрессия, одиночество, проблемы со здоровьем, уныние, упадок сил и т.д. Попробуйте уйти в работу… Вам нужно настаивать на своем и проявить упрямство в своей ситуации. И еще у вас есть переживания на фоне любовных отношений.

    сентябрь 15, 2020 г.