Эзотерика

vip

Живём с девушкой 7 лет. Пошел разлад, все плохо, уже до расставания. Когда то нам предсказывали вместе навсегда, что мы записаны на небесах вместе, загадал желание в Турции найти девушку с которой - вопрос №3948731

проживу всю жизнь и встретил ее… А теперь все очень плохо… Все таки это она та самая или это конец для нас? Как нам жить дальше? Иван 27.05.1990 и Дарья 02.11.1994

сентябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Вам сделана рассорка от этого и проблемы. Снять ее надо

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Суждено быть вместе. Но в Вашу парк влезли и внесли разлад. Вам нужно просмотреться на негатив.

    сентябрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    негатив идет… поэтому у вас все на грани распада…

    сентябрь 11, 2020 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Жизнь разведет вас. Вернее карма.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Негатива много в отношениях, это и от неумения строить отношения (карма кармой а психологию пока не отменили) и еще кто то влазит в ваши отношения. работать с вашей парой нужно и серьезно работать.

    сентябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это конец, конечно. Никто не может заглянуть в книгу жизни, она под семью печатями, поэтому сомнительно, что вы записаны на небесах как пара.

    сентябрь 11, 2020 г.